Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Детская городская поликлиника № 98

Главный врач – Макарова Елена Викторовна. Прием населения: Понедельник 15.00-19.00; 8 (495) 382-83-01

Телефоны Детской городской поликлиники № 98:

Заместитель главного врача – Шишова Ирина Анатольевна. Прием населения: Четверг 11.00-19.00

Филиал № 1 (Детская городская поликлиника № 3). Адрес: г. Москва, Булатниковский проезд, д. 16а. Телефоны: регистратура 8 (495) 383-07-20, круглосуточная медицинская помощь детям на дому 8 (495) 382-82-10. Заместитель главного врача по медицинской части — Кучерова Виктория Николаевна – тел: 8-495-385-28-49.
Филиал № 2 (Детская городская поликлиника № 92). Адрес: г. Москва, Чертановская ул., д. 62, корп. 2. Телефоны: регистратура 8 (495) 387-21-95, круглосуточная медицинская помощь детям на дому 8 (495) 382-82-10. Заместитель главного врача по медицинской части — Жигаев Иван Николаевич – тел: 8-495-387-21-94.

Справочная 8(495) 382-87-74 
Регистратура 8(495) 382-83-16 
Вызов на дом 8(495) 382-88-56
Запись на прием к специалистам 8(495) 381-74-07
Платные услуги: 8(966)121-16-51
Телефон единого диспетчерского центра отделения круглосуточной неотложной медицинской помощи детям на дому: 8 (495) 342-55-27

Заведующая центром здоровья – Белкина Марина Александровна, 8(495) 382-56-05
Главная медсестра – Дирбах Елена Николаевна, тел. 8(495) 382-86-56
Заведующая педиатрическим отделением – Филипова Елена Александровна, 8(495) 382-82-65
Заведующая отделением профилактики – Белоусова Надежда Игоревна, 8(495) 382-87-56 
Зам. главного врача по медицинской части – Шишова Ирина Анатольевна, 8(495) 382-76-56
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе – Кузнецова Ольга Алексеевна -8- 495-382-86-74
Травматологический пункт ДГП № 129 с 9.00 до 22.00. Адрес поликлиники: метро «Чертановская», ул. Чертановская д.28а, тел: 8(495) 315-07-29, 8(495) 315-21-37, 8(495) 315-12-11 

Травматологический пункт (круглосуточно) ДКБ № 20 по адресу: ул. Б. Полянка, д.20, тел. 8(495) 959-38-40, приемный покой: тел. 8(495) 959-51-20
Отоларингология — Морозовская ДГКБ № 1, 4-й Добрынинский пер., д. 1, (приемное ЛОР-отделение) — КРУГЛОСУТОЧНО, Тел.8(495) 236-46-55 
Офтальмология — Морозовская ДГКБ № 1, 4-й Добрынинский пер., д. 1, (приемное офтальмологическое отделение) — КРУГЛОСУТОЧНО, тел. 8(495)237-19-71
Стоматологическая помощь — ДСП № 43 пн. – пт. — с 8.00-20.00; сб. 9.00-15.00, Днепропетровская ул., 33-б, тел. 8 (495) 311-37-83.

Молочно-раздаточный пункт № 1 — 117535, ул. Газопровод, д. 1, к. 5
Молочно-раздаточный пункт № 2 -117545, ул. Подольских Курсантов, д. 4, к. 1. Выдача продуктов питания ежедневно с 06.30 до 12.00

Отделения и кабинеты ДГП № 98:

  • педиатрические отделение
  • отделение круглосуточной помощи на дому детям
  • физиотерапевтическое отделение
  • кабинет лечебной физкультуры
  • массаж
  • Отделение профилактики
  • клинико-диагностическая лаборатория, заведующая заведующая Дикая Татьяна Ивановна. — тел. 382-86-74

Врачи специалисты:

  • Врач – офтальмолог – Лукьянова Людмила Ивановна
  • Врач – невролог – Тихонова Екатерина Юрьевна
  • Врач – невролог – Швидченко Наталья Андреевна
  • Врач – хирург – ортопед — Гурко Елена Анатольевна
  • Врач-рентгенолог – Савинова Лариса Николаевна
  • Врач – эндокринолог – Борсакова Татьяна Геннадьевна
  • Врач – гастроэнтеролог – Юдина Ольга Вячеславовна
  • Врач – гинеколог – Нисимова Эмма Александровна
  • Врач – психиатр – Ковалева Элла Викторовна
  • Подростковый врач – Чуклова Наталия Павловна
  • Врач Центра здоровья – Волков Михаил Алексеевич
  • Врач Центра здоровья – Кузнецова Ольга Алексеевна
  • Врач ультразвуковой диагностики – Савинова Лариса Николаевна
  • Врач ультразвуковой диагностики – Юдина Ольга Вячеславовна
  • Эпидемиолог – Воскобойник Светлана Валерьевна
  • Врач — ревматолог — Бондарькова Дарья Михайловна
  • Врач-офтальмолог — Шемякина Галина Геннадьевна
  • Врач-нефоролог – Титаренко Наталья Владимировна
  • Врач-аллерголог-иммунолог – Кузнецова Ирина Григорьевна

Кабинеты: комната здорового ребенка, инголяторий, прививочный кабинет, процедурный кабинет, 
иммунолог, ЭКГ — кабинет функциональной диагностики, физиопроцедуры, лаборатория, массаж,
лечебная физкультура, кабинет лечения косоглазия, рентген, нефролог, аллерголог-иммунолог, ревматолог

Методы обследования и диагностика:

  • клиническая лаборатория — гематологические анализы, анализы мочи, кала
  • рентген-кабинет
  • кабинет УЗИ-диагностики: УЗИ головного мозга, УЗИ щитовидной железы, почек, брюшной полости
  • скрининг — диагностика нарушений осанки и сколиозов методом компьютерно-оптической топографии.
  • биохимические анализы
Сохрани к себе...Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *