Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Детская городская поликлиника № 91

Главный врач Рогова Елена Сергеевна тел.: 8 (499) 612-03-20
Прием населения по понедельникам, с 15.00 до 19.00
Первая суббота месяца с 10.00 до 13.00

Телефоны Детской городской поликлиники № 91:

Секретарь: 8 (499) 612-03-20
Зам. главного врача по мед. части – Жало Руслана Илларионовна, т/ф: 8 (499) 612-94-50
Зам. главного врача по КЭР – Спивак Ольга Алексеевна, т/ф: 8 (499) 612-94-50
Запись к врачам ДГП 91: 8 (499) 612-54-19; 8 (499) 782-51-02
Регистратура: 8 (499) 612-01-94
Помощь на дому: 8 (499) 612-03-16
Справочная: 8 (499) 612-01-94
Детский Травматологический пункт т./ф: 8 (499) 612-94-57
Единый диспетчерский центр ОКМПД по ЮАО 8-495-342-55-27
Телефон отделения платных услуг: 8-964-640-90-60

Филиал № 1 (ранее ДГП № 1) — улица Затонная, дом 11, корпус 1. Телефон: 8 (499) 614-66-49, e-mail: info@dgp1.mosgorzdrav.ru
Филиал № 2 (ранее ДГП № 108) — улица Лестева, дом 5. Телефон: 8 (495) 952-80-81, e-mail: info@dgp108.mosgorzdrav.ru
Филиал № 3 (ранее ДГП № 123) — Коломенская набережная, дом 14, корпус 2. Телефон:8 (499) 615-24-85, е-mail: info@dgp123.mosgorzdrav.ru

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт): Заведующий — Тютюма Павел Николаевич – 8 (499) 612-94-57. Часы работы: с 8.00 до 22.00
Отделение реабилитации недоношенных и маловесных детей: Заведующая – Нечаева Наталья Леонидовна – 8 (499) 782-51-01 
Кабинет гастроэнтерологии с кабинетом эндоскопии и дневным стационаром на 8 коек – врач-гастроэнтеролог – Ежова Вера Васильевна – 8-499-612-15-84

Отделения и кабинеты ДГП № 91:

  • Педиатрическое отделение – Лосина Валентина Семеновна
  • Отделение профилактики – Орлова Светлана Николаевна
  • Отделение восстановительного лечения и медицинской реабилитации – Щедрина Алла Алексеевна
  • Офтальмологическое отделение – Соловьева Екатерина Сергеевна
  • Оториноларингологическое отделение – Алферова Мария Владимировна
  • Неврологическое отделение – Суворов Иван Алексеевич
  • Консультативно-диагностическое отделение – Крашенинникова Ольга Сергеевна
  • Отделение лучевой диагностики – Устабасиди Ольга Ивановна
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Отделение реабилитации маловесных и недоношенных детей – Нечаева Наталья Леонидовна
  • Кабинет гастроэнтерологии с кабинетом эндоскопии и дневным стационаром на 8 коек — Ежова Вера Васильевна

Врачи-специалисты: 
врачи-оториноларингологи – Новикова Елена Геннадьевна, Махаева Марина Юрьевна
врачи оторингологи-сурдологи – Самосват Антон Михайлович, 
врач-офтальмолог – Соловьева Екатерина Сергеевна
врач-травматолог-ортопед – Березницкая Мариана Борисовна
врач детский хирург – Рубанова Людмила Викторовна
врач ФД – Калугина Наталья Анатольевна, 
врач УЗД – Каджуни Софья Сариковна, Козлова Ольга Николаевна, Шитова Анастасия Алексеевна 
врач — физиотерапевт – Щедрина Алла Алексеевна, 
врач-невролог – Дёмина Ирина Евгеньевна 
врач рентгенолог – Оленина Людмила Ивановна 
врачи- педиатры участковые – Богданова Ирина Владимировна, Иванютин Сергей Владимирович, Ильина Ольга Игоревна, Нестерова Татьяна Анатольевна
логопед – Маркевич Наталия Николаевна 
нефролог — Крашенинникова Ольга Сергеевна 
детский уролог-андролог – Макарова Ирина Юрьевна
врач детский аллерголог – Баркуца Ольга Анатольевна
врач детский кардиолог – Сазонова Светлана Николаевна
врачи педиатры отделения реабилитации маловесных и недоношенных детей – Курочка Ольга Дмитриевна, Шитова Анастасия Алексеевна, Ясонова Татьяна Григорьевна
врачи неврологического отделения маловесных и недоношенных детей – Внукова Людмила Левановна, Долгова Марина Сергеевна
врачи гастроэнтерологии – Ежова Вера Васильевна, Филиппенко Ольга Игоревна

Сохрани к себе...Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *