Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Детская городская поликлиника № 83 Филиал № 1 ДГП № 122

Зам. главного врача — заведующая филиалом — Федориненко Оксана Александровна.
Часы приема населения: понедельник 16.00-19.00, среда 10.00-13.00
Приёмная: тел. 8(495)468-75-28

Телефоны Детской городской поликлиники № 83:

Врач-методист: Агафонова Марина Петровна, тел. 8(495)468-81-19
Заведующая I педиатрическим отделением: Гоменюк Полина Владимировна, тел. 8(495) 468-82-62
Заведующая II педиатрическим отделением: Нечаева Виктория Владимировна, тел. 8(495) 468-82-62
Заведующая отделением профилактики: Ельшова Наталья Алексеевна, тел. 8(495) 468-43-75

Регистратура/справочная 8(495)468-75-34
Регистратура/ вызов на дом 8(495)468-75-25
Травматологический пункт 8(495) 468-81-20
Платные услуи: 8(495) 468-75-28, 8(963) 668-27-83

Порядок записи на прием к врачам-специалистам:
Запись к участковым педиатрам, к подростковому врачу и специалистам: хирургу, оториларингологу, офтальмологу 
на первичный прием проводится самостоятельно при наличии страхового медицинского полиса ОМС (и прикрепления для иногородних) – по инфомату в холле регистратуры, по единому телефону call-центра 8(495) 539-30-00, по интернету www.pgu.mos , лично в регистратуре. Предварительная запись возможна на 14 дней вперед. На повторный прием специалисты записывают к себе сами во время первичного приема.
Запись к другим специалистам: талон выдает участковый врач-педиатр, подростковый врач во время приема, предварительно на 14 дней.

Молочно-раздаточный пункт: ул. Сиреневый бульвар, д.73, корп.1, тел. 8(499) 463-92-14. Часы работы: ежедневно с 6.30 до 12.00

Отделения и кабинеты Детской городской поликлиники № 83 Филиал № 1 ДГП № 122:

· два педиатрических отделения
· отделение профилактики
· травматологическое отделение
· физиотерапевтическое отделение
· клинико-диагностическая лаборатория
· рентген-кабинет

Прием ведут врачи-специалисты:

· травматолог-ортопед – Полукарова Наталия Владимировна;
· психиатр – Белоусова Татьяна Васильевна (врач ПНД)
· логопед – Калькутта Ирина Витальевна;
· неврологи –Морозова Юлия Анатольевна, Нерсесова Диана Ливановна
· оториноларинголог – Айдарова Римма Евгеньевна;
· офтальмолог – Горелко Ольга Николаевна;
· хирург — Полукарова Наталия Владимировна;
· врач УЗИ – Горюнова Анна Борисовна;
· кардиолог – Тихомирова Юлия Сергеевна.

Сохрани к себе...Share on VK
VK
Share on Facebook
Facebook
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on LinkedIn
Linkedin

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *